Ваш репетитор
 (044) 362-98-73
Часы работыГодини роботи:
сз 06:00 додо 22:00


«Ваш репетитор» рекомендует:

Кузнецова
Маина Викторовна
репетитор по вокалу, фортепиано Образование: Национальная музыкальная академия ...

Ничик
Елена Владимировна
логопед, психолог Кандидат психологических наук, специальность – психофизиология (2008 г.).  ...

Овчинникова
Мария Андреевна
репетитор по литературе, украинскому языку Образование: филологический факультет НПУ ...

Петровская
Наталия Владимировна
психолог Образование: Институт подготовки кадров государственной службы занятости ...

Мельник
Константин Владимирович
репетитор по риторике Образование: Киевский международный университет, факультет журналистики, ...

Шевченко
Елена Эдуардовна
логопед Кандидат педагогических наук (2004 г.). Окончила Харьковский национальный ...

Винницкая
Наталья Николаевна
репетитор по литературе, украинскому языку Высшая квалификационная категория (2011 г.), ...

Бездоля
Анна Валерьевна
репетитор по литературе, украинскому языку Окончила Национальный педагогический университет ...Отзывы о репетиторе: Величко Николай ЕвгеньевичВідгуки про репетитора: Величко Николай Евгеньевич

Все отзывыВсе відгуки  |  Добавить отзыв о репетитореДодати відгук про репетитора  |  Добавить отзыв о сервисеДодати відгук про сервіс  |  Найти отзывы по репетитору (ФИО)Знайти відгуки про репетитора (ПІБ):
Полный перечень оценок по отзывам от клиентов данного репетитора
От каждого ученика администраторы компании «Ваш репетитор» обязательно получают устный отзыв (по телефону) с оценкой работы подобранного репетитора.
Повний перелік оцінок за відгуками від клієнтів даного репетитора
Від кожного учня адміністратори компанії «Ваш репетитор» обов'язково отримують усний відгук (по телефону) з оцінкою роботи підібраного репетитора.
32 отзыва:
++++++++++++++++++++
++++++++++++
 
Типы отзывовТипи відгуків:
+положительныйпозитивний
? пустойпорожній
негативныйнегативний

Отзывы, написанные на сайте kiev.repetitors.info лично клиентами «Ваш репетитор»
Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».
Відгуки, написані на сайті kiev.repetitors.info особисто клієнтами «Ваш репетитор»
Кожен письмовий відгук перед публікацією проходить обов'язкову перевірку на непідробленість. Анонімні повідомлення не розглядаються. Тексти не редагуються і не фільтруються — всі, які пройшли перевірку, публікуються «як є».
Величко Николай Евгеньевич   (украинский язык, история)
Плюсы: Компетентность, умение заинтересовать, доброжелательность, внимательность.
Минусы: Не обнаружили))
Описание: Николай прекрасный преподаватель. Моя дочь занималась с ним в течение 2017-2018 учебного года, готовились к ВНО. Уровень преподавания истории в школе, мягко говоря, оставлял желать лучшего, а Николай с первых занятий сумел заинтересовать предметом и дочь с удовольствием работала. Результат - 194 балла на ВНО. Наша семья выражает огромную благодарность Николаю Евгеньевичу, его работа заслуживает самых лучших отзывов!
Оценка: 5+.
Диана
9 июля 2018, № 1428302
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Величко Николай Евгеньевич   (история)
Мій син закінчує 11 класс. Історія в школі викладалася на рівні: відкрили - читаємо, отже, знання відсутні. Для вступу - історія необхідна не просто, а є головним предметом, тобто, бали необхідні великі. Обєм матеріалу колосальний, як запамятати і відтворити на ЗНО, для мене загадка. Мій син не дуже посидючий хлопець, більше чим треба робити не буде, але якщо подати щось цікаве, то з інтересом сприймає і навіть починає цікавитися сам. При виборі репетитора для мене головне було знайти людину, яка не сухо подає матеріал: вивчи і відтвори, а робить це так, щоб не зазубрити, а зацікавити учня, щоб він сам хотів розібратися і зрозуміти ту чи іншу подію. Дивлячись на методику, яка застосовується Миколаєм, мені здалося, що це те, що я шукала. Коли ми познайомилися: мене хвилювало питання, стосовно його віку та те, що він дуже спокійна людина. Маючи стереотипи, що вчитель, щоб гарно викладати повинен мати досвід і жорсткість в спілкуванні, мені, як мамі, було нелегко вирішит займатися саме з ним, але сину він дуже сподобався (уточнюю не він, а методика його викладання.) Ми тільки почали займатися. Син в захваті. Малює карти, замальовує конспекти. Розказує дуже багато по тих подіях які вони вже пройшли. Я не присутня на уроках, але вперше бачу, що історія може так зацікавити, і запамятовування назви племен і не визиває роздратування, а навпаки цікавість - яку асоціацію придумати, щоб запамятати. Я впевнена, що мій експеремент з підготовкою до ЗНО по методиці Миколая буде успішний і після здачі ЗНО я з гордістю напишу, що ми набрали 199 бал. Дякую. Якщо ВАш син або дочка втомилися від зазубрювань у школі, а ви готові їх підтримати у вивченні історії по новому, то це ВАШ РЕПЕТИТОР.
Оценка: 5+.
АННА
25 сентября 2015, № 594487
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Величко Николай Евгеньевич   (история)
Николай Евгеньевич-очень приятный грамотный репетитор с нестандартным подходом, очень понравилась его методика, если есть время на подготовку-то лучше преподавателя по истории-не найти!
Оценка: 5+.
Надежда
31 мая 2015, № 510119
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Величко Николай Евгеньевич   (история)
ВНО я сдала на 198,5, результатом очень довольна. С преподавателем легко и приятно работать, он очень понятно объясняет материал, а методика, по которой мы занимались, помогла мне хорошо запомнить всю нужную информацию.
Оценка: 5+.
Александра
10 августа 2014, № 249189
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!

Отзывы, записанные администраторами «Ваш репетитор» со слов клиентов по телефону
Мы обязательно собираем отзывы о работе репетиторов у каждого нашего клиента. И с его разрешения публикуем здесь краткую запись комментариев, полученных от него в телефонном разговоре с администратором.
Відгуки, записані адміністраторами «Ваш репетитор» зі слів клієнтів по телефону
Ми обов'язково збираємо відгуки про роботу репетиторів у кожного нашого клієнта. І з його дозволу публікуємо тут короткий запис коментарів, отриманих від нього в телефонній розмові з адміністратором.
Величко Николай Евгеньевич   (история)
Очень понравился, до сих пор работаем. Он пунктуальный, регулярно приходит, проводит занятия насыщенно и интересно, у него творческий подход к обучению, подбирает необходимые материалы. Дочка получает хорошую подготовку к ВНО.
Оценка: 5.
Марина (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
27 сентября 2017, № 1085256
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Величко Николай Евгеньевич   (история)
Репетитором я довольна. Сын сдал ВНО на 186 баллов. Педагог отлично преподавал, рисовал схемы, делал иллюстрации, приводил различные примеры, обучение для ребенка было весьма интересным. Сын стал любить историю, разбираться в датах и периодах.
Оценка: 5.
Людмила (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
8 августа 2017, № 1035848
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Величко Николай Евгеньевич   (история)
Николай Евгеньевич – учитель просто замечательный. У меня не стояло целью сдать ЗНО по истории на отлично, нужно было хотя бы получить минимум. Но тем не менее я набрала 142 балла. Считаю это очень хорошим результатом. Репетитор мне очень понравился. Занимайся мы хотя бы около года, то я уверена, что значительно лучше и полнее усвоила бы материал. Классный учитель! Я его когда выбирала по отзывам, читала там, что у Николая Евгеньевича имеется своя методика. И действительно, у него очень интересный и творческий подход, который помогает изучить материал гораздо быстрее и качественнее, чем обычными методами.
Оценка: 5+.
Кристина (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
4 августа 2017, № 1032518
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Величко Николай Евгеньевич   (история)
Прекрасно! Дочь и педагог подружились, и Дарья сдала ЗНО на 190. Мне нравится, что педагог такой достаточно мобильный парень, дочь одно время к нему в офис ездила, потом, когда не было возможности – или болела, или холодно – они по Скайпу занимались. Они быстро очень нашли общий язык. Ну, еще и ребенок усидчивый и ответственный. Но я не жалею ни полминуты, все было прекрасно. Педагог молодец, хоть и молодой человек. Ставим ему пятерку!
Оценка: 5.
Виктория (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
24 июля 2017, № 1021258
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Величко Николай Евгеньевич   (история)
Мы очень довольны, до сих пор занимаемся. Очень хороший преподаватель. Сын говорит, что уроки с ним всегда интересные и нескучные, все доступно объясняет, очень ответственный, всегда вовремя приходит. По всем параметрам он нас устраивает. У него, видимо, своя методика обучения, он рисует вместе с сыном на уроках, использует учебники, атласы и карты. Сын готовится к экзамену по истории. Он и так хорошо знал предмет, но теперь ему стало интересней.
Оценка: 5.
Людмила (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
20 января 2017, № 886026
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Величко Николай Евгеньевич   (история)
Пока мы довольны. Мнение объективное будет, когда будет ВНО. Никаких нарицаний лично у меня нет. Я же не занимаюсь с ним. Судя по тому, что ребенок готовится, переживает, что поедет неподготовленный, я думаю, что все в порядке у них в отношениях и в знаниях. Конечно, результаты будут заметны. Потому что в школе они эту историю не видят, а так, занимаются, готовятся. У меня она такая девочка, что она учится. Я думаю, что все будет в порядке. Репетитором я довольна, мы выбирали даже из двух и остановились на более молодом парне. Пока у меня нет никаких нарицаний. У него есть упор на какие-то ассоциативные методы. Очень неплохо. Конкретно для нас, потому что ребенок расположен к этому. Это прикольно, что они по возрасту не сильно различаются. То есть, ему не девяносто лет. Они находят какие-то общие темы для разговоров. Я с ним один раз разговаривала по телефону, на этом мое общение лично с ним закончилось. Я его даже в глаза не видела. Дарья ездит, она довольна. Я вижу, что она занимается, она готовится. Несколько раз они занимались по скайпу. В общем и целом, у меня нет нареканий. Они занимаются, офис у него, в отеле, гостиница бывшая. Удобно добираться.
Оценка: 5.
Виктория (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
9 декабря 2016, № 865139
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Величко Николай Евгеньевич   (история)
Николай Евгеньевич - профессиональный, внимательный, коммуникабельный и умеет объяснять материал в доступной форме. Он не просто "сухо" преподает историю дочери, а заставляет ее думать, размышлять и анализировать, что очень важно. Пока рано говорить о результатах, но я вижу, что у Екатерины появился интерес к предмету. Благодаря Николаю Евгеньевичу дочка получает достойные знания и хорошую подготовку к ДПА.
Оценка: 5.
Алла (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
19 октября 2015, № 611763
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Величко Николай Евгеньевич   (история)
Николай Евгеньевич - знающий преподаватель по истории, который умеет объяснять материал в доступной форме. Я занималась с ним недолго, но получила достойную подготовку к экзамену, благодаря чему поступила в Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко в магистратуру.
Оценка: 5.
Юлия (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
16 июля 2015, № 552075
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Величко Николай Евгеньевич   (украинский язык, биология, история)
Николай Евгеньевич нам подошел! Мне нравится его отношение к работе! Ребенок с удовольствием занимается! У репетитора отличный контакт с сыном. Он смог подход к нему найти. Николай Евгеньевич приятный, скромный, вежливый человек. Педагог старается, занятия по истории проводит интересно. У нас демократичный подход к обучению. Я хочу, чтобы репетитор развивал ребенка в направлении истории, давал ему все знания, которые у него есть. Преподаватель выполняет свою работу в полном объеме. Я довольна процессом обучения и результатами.
Оценка: 5+.
Ольга (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
9 февраля 2015, № 408146
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Величко Николай Евгеньевич   (история)
Очень нравятся мне занятия! Николай Евгеньевич мне подошел! Обучение проходит эффективно, и информация усваивается мною быстро. Преподаватель объясняет мне материал доходчиво. У репетитора очень интересная методика обучения! Я полностью доволен обучением и уверен в отличном результате! Николай Евгеньевич дает мне хорошие знания по истории. Он помогает мне повышать уровень знаний и готовит к ВНО. Качество материала, который репетитор предоставляет, великолепное! Я с удовольствием занимаюсь, и мне интересно!
Оценка: 5+.
Тимур (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
21 ноября 2014, № 346598
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Величко Николай Евгеньевич   (украинский язык, история)
Мне репетитор и занятия очень нравятся! Николай Евгеньевич хорошо меня обучает истории. Он дает мне отличные знания по предмету. Преподаватель смог подход ко мне найти. Он занятия проводит старательно. Никаких вопросов к педагогу у меня нет. Занятия приносят только пользу. Репетитор доступно объясняет материал. С ним приятно заниматься. Николай Евгеньевич грамотный, профессиональный преподаватель. Я довольна его методами обучения. Спасибо!
Оценка: 5.
Маргарита (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
27 октября 2014, № 314957
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Величко Николай Евгеньевич   (история)
Мы остались довольны репетитором по истории. Николай Евгеньевич может найти контакт с учеником и многому научить. Занятия прошли успешно, сын неплохо сдал экзамен. Всем рекомендуем нашего репетитора как отличного специалиста.
Оценка: 5.
Валентина (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
2 августа 2014, № 244069
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Величко Николай Евгеньевич   (история)
Николай Евгеньевич нам очень подошел. Спасибо вам! Мы продолжаем с ним заниматься. Он хороший специалист и достаточно хорошо преподает историю. Ребенок охотно занимается с репетитором.
Оценка: 5.
Ирина (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
26 марта 2014, № 100814
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!


 Показаны отзывыПоказані відгуки: 1–17 из 17. 

Мобильная версия © 2005–2018 «Ваш репетитор» – КиевКиїв 88005057283
88005057284