Ваш репетитор
 (044) 357-71-33
Часы работыГодини роботи:
сз 07:00 додо 21:00


«Ваш репетитор» рекомендует:

Фоменко
Андрей Александрович
математика, физика, информатика Образование: • Окончил Национальный педагогический ...

Стасюк
Наталия Васильевна
репетитор по литературе, украинскому языку Образование: • Переяслав-Хмельницкий государственный ...

Юрченко
Оксана Александровна
репетитор по истории, географии Кандидат исторических наук. Образование: ...

Попова
Татьяна Анатольевна
репетитор по немецкому языку Образование: • В 2002 году окончила Киевский национальный лингвистический ...

Юрчишин
Олег Николаевич
репетитор по английскому языку Образование: • Киевский национальный лингвистический университет, факультет ...

Плыгань
Юлия Витальевна
репетитор по начальной школе, подготовке к школе Образование: • Окончила Национальный педагогический ...

Боцвин
Инна Алексеевна
репетитор по математике, начальной школе Образование: • Окончила Нежинский государственный ...

Трубчанинов
Геннадий Григорьевич
репетитор по математике Образование: • Кандидат физико-математических наук, 1978 г. • КНУ им. Т.Г. ...Отзывы о репетиторе: Очерклевич Наталия ЗиновьевнаВідгуки про репетитора: Очерклевич Наталия Зиновьевна

Все отзывыВсе відгуки  |  Добавить отзыв о репетитореДодати відгук про репетитора  |  Добавить отзыв о сервисеДодати відгук про сервіс  |  Найти отзывы по репетитору (ФИО)Знайти відгуки про репетитора (ПІБ):
Полный перечень оценок по отзывам от клиентов данного репетитора
Повний перелік оцінок за відгуками від клієнтів даного репетитора
Від кожного учня адміністратори компанії «Ваш репетитор» обов'язково отримують усний відгук (по телефону) з оцінкою роботи підібраного репетитора.
73 отзыва:
++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++
+++++++++++++
 
Типы отзывовТипи відгуків:
+положительныйпозитивний
негативныйнегативний

Отзывы, написанные на сайте kiev.repetitors.info лично клиентами «Ваш репетитор»
Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».
Відгуки, написані на сайті kiev.repetitors.info особисто клієнтами «Ваш репетитор»
Кожен письмовий відгук перед публікацією проходить обов'язкову перевірку на непідробленість. Анонімні повідомлення не розглядаються. Тексти не редагуються і не фільтруються — всі, які пройшли перевірку, публікуються «як є».
Очерклевич Наталия Зиновьевна   (химия)
Плюсы: Доброзичлива, відповідальна людина, легко знайшла спільну мову з сином. Професіонал своєї справи. Дуже добре підготувала дитину.
Минусы: Немає.
Описание: Однозначно рекомендую як відмінного репетитора.
Оценка: 5.
Татьяна
28 июня 2021, № 6086859
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Комментарий репетитора
Рада за Єгора. Прекрасна логіка і математика, на "ура" будь-які задачі, але труднощі з мовами, коли тривіальні назви не лізуть в голову і сприймаються, як іноземні слова, проте він впорався! Успіхів і надалі!
Очерклевич Наталия Зиновьевна   (химия)
Плюсы: Основательно, понятно, спокойно, благожелательно, увлечённо излагает свой предмет Наталья Зеновьевьна
Минусы: Нет
Описание: Мы очень благодарны! Моя дочь начала понимать химию.
Оценка: 5+.
Елена
21 ноября 2019, № 4347370
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Очерклевич Наталия Зиновьевна   (химия)
Минусы: Нет
Описание: Замечательный репетитор.
Оценка: 5+.
Елена
23 сентября 2019, № 4183039
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Очерклевич Наталия Зиновьевна   (химия)
Плюсы: Чудовий викладач і небайдужа до учнів людина. За кілька тижнів занять допомогла сину надолужити прогалини з хімії за 7-8 клас. Детально та зрозуміло пояснювала матеріал, давала домашні завдання, контролювала виконання. Він планував поступати до хімічного класу, потім передумав, але сказав, що за потреби залюбки звертатиметься до Наталії Зінов'ївни.

Описание: Грамотний спеціаліст, вміє зацікавити предметом та зрозуміло все пояснити. Найкращі рекомендації!
Оценка: 5+.
Ольга
18 августа 2019, № 4087327
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Комментарий репетитора
Дякую щиро пані Олі за теплі слова - як чудова мама, вона дала сину можливість спробувати і оцінити свою зацікавленість у поглибленому вивченні хімії. Виявилось, що це потребує додаткових зусиль для виконання практичних завдань та розв'язування задач. Сашко здібний, у нього все виходило. Однак велике навантаження у школі, короткий термін, що залишався до іспиту, обсяг матеріалу, що потрібно було опанувати, схилили його відкласти вступ. Буду дуже рада, якщо він застосує отримані знання і буде розвиватися далі. Удачі та успіхів!
Очерклевич Наталия Зиновьевна   (химия)
Плюсы: Дуже приємна людина и кваліфікаційна
Описание: Будемо і надалі займатися. Поки дуже подобається. все чудово
Оценка: 5+.
Наталья
26 октября 2018, № 1572686
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Очерклевич Наталия Зиновьевна   (химия)
Плюсы: Супер Человек, Педагог, Профессионал!
Минусы: нет
Описание: С Натальей Зиновьвной случилось по классике: кто ищет - тот всегда найдет! Задача стояла не из простых - обучить двух систер химии с нуля, пройти за 1,5 мес. программу 7-8 класса и чуть заступить вперед. Первый репетитор не оправдал надежд, по сути не справился, продолжали поиск и спасибо, что в результате мы попали к именно Наталье Зиновьевне, редкому в наши дни Педагогу, к которому при грандиозных объемах информации и заданий стыдно прийти неподготовленным. Учитель, который выкладывается на 200%, имеет четко продуманную, проверенную методику преподавания и делает невозможное. Дети прониклись глубоким уважением к Преподавателю, интересом к предмету. Сейчас дочь Полина не исключает дальнейшего развития в данном направлении - об этом в начале июля даже не мечтали. Желаю нашей стране больше таких Учителей - с ними дети выходят совсем на другой уровень. Спасибо огромное!
Оценка: 5+.
Елизавета
29 августа 2018, № 1492762
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Комментарий репетитора
Заниматься мы должны были только с Полей - у Насти уже был преподаватель. Но через неделю занятий к нам присоединилась Настя. Почему-то у нас повелось - хорошие умные дети страдают, что они ничего не понимают по химии, потому что этот предмет не для всех, очевидно. Девочки очень старались. Было трудно. А радость понимания толкала идти дальше. И так получилось, что вдруг раскрылась Полина - однажды очень трудное домашнее задание сделала все и без ошибок. И без вопросов. Это было для меня большим подарком. Потом выравнялась Настя, подчинила себе кислоты и основания. И столько у них было благодарности на последнем уроке и у всех нас радости, что они уже понимают, знают и могут! Вот они сюрприз подготовили своей учительнице (девочки уезжают)! Успехов, мои первые и такие разные близняшки!
Очерклевич Наталия Зиновьевна   (химия)
Плюсы: Приветливый преподаватель, готовый к общению
Минусы: Занятия только во второй половине дня по будням
Стульчик для ученика без спинки
Описание: Наталья Зиновьевна сделала невозможное. За месяц подготовила дочку к ЗНО. Результат стараний дочки и преподавателя- 175 баллов, чего хватило для поступления на бюджет.
От дочки: пришла с практически нулевыми знаниями за месяц до ЗНО. Иногда Наталия Зиновьевна расстраивалась,что я не делаю домашку(у меня репетиторы были с утра до ночи). Учитель знает,что необходимо знать для экзамена, поэтому значительно упростилось изучение. Подготовка была очень интенсивной,но того стоила. Спасибо.
Оценка: 5.
Ирина
6 августа 2018, № 1463848
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Комментарий репетитора
Полина - умная девочка, с хорошим логическим мышлением. Работали на понимание, было очень мало времени для задач и органики. Использовали все, что раньше изучала - у нее не было год химии, на первом занятии отказалась делать тест - совсем не были понятны задания, но основы все-таки были заложены. Мы упорядочивали и структурировали знания, учились понимать задания, применять знания на практике. Мне запомнится ее выражение в случаях с трудными заданиями: "Давайте думать логически". Очень рада, что у нее все получилось, успехов в дальнейшем.
Очерклевич Наталия Зиновьевна   (химия)
Плюсы: Очень любит и знает свой предмет. Умеет обьяснять!
Описание: Преподаватель, который старается максимально передать знания, умеет заинтересовать и обьяснить, а при изучении химии, это очень важно. Результат ЗНО -2018 - 189 баллов. Рекомендуем!
Оценка: 5+.
Ирина
17 июля 2018, № 1438516
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Комментарий репетитора
Антон - человек с пытливым умом, которому интересны естественные науки, что сейчас большая редкость. Было очень приятно с ним заниматься, делиться знаниями, т.к. они укладывались и воспринимались. Удачи в дальнейшем хочется пожелать.
Очерклевич Наталия Зиновьевна   (химия)
Плюсы: 12+
Минусы: нет
Описание: Отличный преподаватель и чудесный человек! Всеми возможными и невозможными способами пытается объяснить ученику такой непростой предмет, как химия. Пытается заинтересовать, поддержать ученика. И это Наталье Зиновьевне удается! Я очень рада нашему знакомству и надеюсь, что от занятий будет положительный результат.
Оценка: 5.
Оксана
17 октября 2017, № 1104275
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Очерклевич Наталия Зиновьевна   (химия)
Плюсы: Отношение к предмету, профисиональный подход, дает предмет доступно, помогает ребенку понять его за довольно короткое время
Минусы: Минусов нет
Описание: Профессиональный подход к занятиям.
Спасибо большое Наталии Зиновьевне, она одна из нескольких лучших репититоров которые у нас были
Оценка: 5+.
Люда
25 марта 2017, № 926476
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!

Отзывы, записанные администраторами «Ваш репетитор» со слов клиентов по телефону
Мы обязательно собираем отзывы о работе репетиторов у каждого нашего клиента. И с его разрешения публикуем здесь краткую запись комментариев, полученных от него в телефонном разговоре с администратором.
Відгуки, записані адміністраторами «Ваш репетитор» зі слів клієнтів по телефону
Ми обов'язково збираємо відгуки про роботу репетиторів у кожного нашого клієнта. І з його дозволу публікуємо тут короткий запис коментарів, отриманих від нього в телефонній розмові з адміністратором.
Очерклевич Наталия Зиновьевна   (химия)
У нас только замечательные впечатления о репетиторе по химии. Наталья Зиновьевна профессионал, работает на результат. Последний зачет по химии Ия сдала на 11 баллов. Я сама педагог, могу реально оценить знания своего ребёнка, и с уверенностью могу сказать, что уровень знаний дочери стабилизировался и повысился. Специалист помогла разложить и упорядочить весь материал. Нет равнодушия к ученику, методично помогает добиться результата. Она очень приятный человек и деловой. Дочери заниматься очень нравится, уроки проходят полноценно, плодотворно и интересно. Очень хороший человек и преподаватель Наталья Зиновьевна.
Оценка: 5.
Елена (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
27 января 2018, № 1214828
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Очерклевич Наталия Зиновьевна   (химия)
Это слов нет, какой преподаватель! Самый лучший! Очень хорошо обучает. Я с нуля химию учил. За полгода она меня подняла, всю школьную программу прошли. Если в 2016 я написал на 120 баллов, то с её помощью написал на 190 баллов.
Оценка: 5.
Юрий (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
19 января 2018, № 1204940
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Комментарий репетитора
Большое спасибо за хороший отзыв.
Юра - просто молодец. Это человек, который сам себя делает и настойчиво идет к цели. Только хотела бы уточнить, что набрал он 168 баллов, а не 190. Это для того времени, что мы занимались, да еще и с нуля - очень хороший результат. Он уже студент Богомольца, учится дальше.
Очерклевич Наталия Зиновьевна   (химия)
Репетитор по химии очень подходит Екатерине. У них хорошее взаимопонимание. Специалист максимально доходчиво дает необходимый материал. Занимаются по школьной программе. За это время у Екатерины сильно улучшилась успеваемость, сейчас у ребенка 10-11 баллов. Она справляется с контрольными и самостоятельными работами. Мы очень довольны.
Оценка: 5.
Марта (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
15 января 2018, № 1199956
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Очерклевич Наталия Зиновьевна   (химия)
Дочка получила высокий балл по ВНО - 191. Очень хороший репетитор, очень любит свой предмет, очень грамотная, очень методичная. У дочери были слабые знания химии, но репетитор вытянула ее. Она очень много занималась с дочкой, даже дополнительно задерживалась. У них появилась душевная связь человека с человеком. Дочка очень сильно старалась, а репетитор, видимо, это заметила, и посвятила ей много времени. Человек ответственный, знающий, очень любит свое дело, много дополнительно рассказывала ребенку по поводу химии. Дочка хвалила педагога, говорила, что много узнала, более того, она заинтересовалась данным предметом.
Оценка: 5.
Татьяна Витальевна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
26 июля 2017, № 1023687
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Очерклевич Наталия Зиновьевна   (химия)
Наталия Зиновьевна – это именно тот педагог, результаты работы с которым мы начали ощущать молниеносно. Не потому что мы такие требовательные и ищем что-то особенное в репетиторе. Просто если педагог подходящий, то это сразу ощущается. Наталия Зиновьевна прекрасно дала нам курс химии. Я очень довольна ее работой. Ребенок тоже занимался с большим удовольствием, обучение однозначно пошло на пользу школьной успеваемости. Оценки улучшились быстро, пришло понимание многих сложных тем, где были ранее затруднения. Спасибо огромное педагогу за проделанную работу и оказанную нам помощь.
Оценка: 5+.
Ольга (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
19 июля 2017, № 1018065
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Комментарий репетитора
Настя - це та учениця, про яку мріє кожен педагог. Трудолюбива, старанна, різносторонньо розвинена, миттєво схоплює, все опрацьовує і не лінується йти далі і брати більше, ніж на сьогодні задавали.
Очерклевич Наталия Зиновьевна   (химия)
Дочка занимается, ей нравится преподаватель, она довольна. Она очень тактичная, очень добрая, фундаментальный учитель, который дает хорошие знания, дает много материала, проводит занятия насыщенно, успевает все преподать, что запланировано, приводит много примеров. Дочка занимается и будет продолжать обучение.
Оценка: 5.
Татьяна Витальевна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
16 января 2017, № 883207
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Очерклевич Наталия Зиновьевна   (химия)
Наталия Зиновьевна готовила меня к ВНО по химии. Большая заслуга педагога в том, что я сдал экзамен на 180 баллов. Отмечу, что Наталия Зиновьевна умеет подавать материал в очень понятной форме, заинтересована в ученике и в результате. Мне было комфортно с ней в общении.
Оценка: 5.
Валерий (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
15 июля 2016, № 781014
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Очерклевич Наталия Зиновьевна   (химия)
Наталия Зиновьевна - специалист очень-очень опытный, грамотный, активный! Дочери с ней очень комфортно и замечательно. Наталия Зиновьевна хорошо проводит занятия по химии, интересно. Она прекрасно взаимодействует с ребенком. С педагогом сложились теплые отношения.
Оценка: 5+.
Илона (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
1 декабря 2015, № 645907
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Очерклевич Наталия Зиновьевна   (химия)
Перед Наталией Зиновьевной стоит задача - улучшение знаний дочери по химии, поэтому она усиленно работает именно в этом направлении. Несмотря на то, что Таня не так долго занимается с репетитором, она отметила, что ее знания уже гораздо улучшились. От себя хочу сказать, что Наталия Зиновьевна - знающий педагог, доброжелательный и внимательный к ученикам.
Оценка: 5.
Светлана (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
30 сентября 2015, № 597990
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Комментарий репетитора
Таня - очень добрая и отзывчивая девочка, любит животных. На уроках химии ей было неинтересно, потому что ничего не понимала (присутствовав, отсутствовала). Воспринимает хорошо, ей начинает нравиться, уже была в школе у доски, отвечала. Но иногда отвлекается, тогда экспериментируем.
Очерклевич Наталия Зиновьевна   (химия)
Дочка собирается поступать в медицинский вуз, поэтому она начала усердно подготавливаться к ВНО по химии с Наталией Зиновьевной. Она умеет преподавать в доступной форме, хорошо общается с девочкой и ответственно относится к своей работе. Мы довольны подбором репетитора.
Оценка: 5.
Елена (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
29 сентября 2015, № 597545
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Комментарий репетитора
Асия - очень старательная, прилежная и способная ученица. С ней легко и приятно работать: она впитывает материал и тут же выдает его. С такой ученицей идет совместное развитие.


 Показаны отзывыПоказані відгуки: 1–20 из 32.следующиенаступні

Мобильная версия © 2005–2022 «Ваш репетитор» – КиевКиїв 88005057283
88005057284