Ваш репетитор
 (044) 362-98-73
Часы работыГодини роботи:
сз 08:00 додо 22:00


«Ваш репетитор» рекомендует:

Чорней
Руслан Константинович
математика, высшая математика, математический анализ, теория вероятностей Кандидат физико-математических ...

Величко
Николай Евгеньевич
репетитор по истории Образование: КНУ им. Т.Г. Шевченко, исторический факультет, специальность ...

Литвин
Вадим Игоревич
история, английский, правоведение Образование: Киевский славистический университет, ...

Михайлец
Станислав Юрьевич
репетитор по музыке, гитаре Образование: Национальная музыкальная академия Украины им. П.И. Чайковского, ...

Орловская
Лидия Константиновна
репетитор по английскому языку Кандидат педагогических наук (2010 г.). Образование: Киевский национальный ...

Юрчишин
Олег Николаевич
репетитор по английскому языку Образование: Киевский национальный лингвистический университет, факультет ...

Чередниченко
Юлия Юрьевна
репетитор по немецкому языку Образование: КНЛУ, институт филологии, специальность – немецкий и английский ...

Пономаренко
Алина Игоревна
репетитор по истории Кандидат исторических наук (2010 г.). В 2006 году окончила КНУ им. Тараса ...Отзывы о репетиторе: Мелендес Гамес Татьяна ФилимоновнаВідгуки про репетитора: Мелендес Гамес Татьяна Филимоновна

Все отзывыВсе відгуки  |  Добавить отзыв о репетитореДодати відгук про репетитора  |  Добавить отзыв о сервисеДодати відгук про сервіс  |  Найти отзывы по репетитору (ФИО)Знайти відгуки про репетитора (ПІБ):
Полный перечень оценок по отзывам от клиентов данного репетитора
От каждого ученика администраторы компании «Ваш репетитор» обязательно получают устный отзыв (по телефону) с оценкой работы подобранного репетитора.
Повний перелік оцінок за відгуками від клієнтів даного репетитора
Від кожного учня адміністратори компанії «Ваш репетитор» обов'язково отримують усний відгук (по телефону) з оцінкою роботи підібраного репетитора.
86 отзывов:
++++++++++++++++++++
+++++~+~++++++++++++
++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++
++++++
 
Типы отзывовТипи відгуків:
+положительныйпозитивний
? пустойпорожній
негативныйнегативний

Отзывы, написанные на сайте kiev.repetitors.info лично клиентами «Ваш репетитор»
Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».
Відгуки, написані на сайті kiev.repetitors.info особисто клієнтами «Ваш репетитор»
Кожен письмовий відгук перед публікацією проходить обов'язкову перевірку на непідробленість. Анонімні повідомлення не розглядаються. Тексти не редагуються і не фільтруються — всі, які пройшли перевірку, публікуються «як є».
Мелендес Гамес Татьяна Филимоновна   (испанский язык)
Плюсы: Гарна вільна іспанська
Минусы: Відсутність чіткої методики, неорганізованість, розсіяність, непродуктивність занять, ПОВНА відсутність будь-якої підготовки до них. Для мене це були впусту витрачені час і гроші.
Описание: Прочитавши стільки позитивних відгуків, я була шокована, познайомившись з "методикою" викладання Тетяни. Точніше з її повною відсутністю. Склалося враження, що вона просто зайшла в гості поговорити про своє життя, а не навчити.

На першому занятті вона, без перебільшень, 90% часу розповідала про себе, свою роботу і своїх учнів. Не було підготовлено жодного тесту для перевірки моїх знань, жодної вправи, абсолютно нічого. Потім вона задала додому повторити всі часи індикативу з усіма вийнятками. Ок. На наступному занятті вона навіть не перевірила, як я їх повторила, знову жодної вправи, жодної "природньої" розмови, яка б змусила мене закріпити те, що ми типу вивчили. Ми знову просто говорили і вона знову просто щось розповідала.

Стосовно організаційних домовленостей. На сайті я зазначила, що обов"язковою умовою є проведення занять у мене. Це не просто мої примхи, їздити кудись часу у мене немає абсолютно. Наскільки я розумію роботу системи сайту, беручи замовлення, викладач погоджується на вказані умови. Тим не менше першого разу приїхавши до мене, вона сказала, що вона уже не в тому віці, щоб їздити до учнів і взагалі її всі учні їздять до неї або вони займаються по скайпу. Жалілася, що взяла таксі, щоб доїхати до мене, і це було дуже дорого. Не розумію, навіщо взагалі було брати замовлення, якщо немає можливості виконувати домовленості. Але ок, прочитавши гарні відгуки, я вирішила піти на зустріч, тому наступне заняття відбулося по скайпу. Звязок був жахливий, звук пропадав, кілька разів вибивало (проблеми з інтернетом були не на моїй стороні). Просто викинуті час, нерви і гроші.

Звичайно, як варіант, не пощастило так тільки мені. Тим не менше раджу подумати, чи варто мати справу з настільки непрофесіональним в усіх відношеннях викладачем.
Оценка: 2.
Марія
3 сентября 2017, № 1061431
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Комментарий репетитора
С моей стороны тоже было потеряно время и деньги...Непонимание методики не значит её отсутствие, просто она НЕ ХОЧЕТ учить язык,отказывается говорить и читать,полное отсутствие понимания своих барьеров и нежелание работать над их преодолением...Очень тяжёлый случай.
Мелендес Гамес Татьяна Филимоновна   (испанский язык)
Уроки проходят очень интересно и продуктивно )))) получаю массу интересной и нужной информации ))) с нетерпением жду каждый урок ))) подготовленный материал воспринимается очень легко ))) я бы все советовасоветовала Татьяну ))) всего пару месяцев и вы будете говорить на испанском так же хорошо, как и на русском ))) мне очень повезло с репетитором ))))
Оценка: 5+.
Лера
16 ноября 2016, № 851363
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Мелендес Гамес Татьяна Филимоновна   (испанский язык)
Отличный репетитор!
Оценка: 5+.
Инна
16 июня 2016, № 761028
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Мелендес Гамес Татьяна Филимоновна   (испанский язык)
Очень хороший перепродаватель!
С перекрасной и доступнойподачей знаний!!! Спасибо что подготовила к отъезду в Испанию!
Оценка: 5+.
Хоменкова Татьяна
17 марта 2016, № 712383
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Мелендес Гамес Татьяна Филимоновна   (испанский язык)
Немного было страшновато начинать изучать другой язык с нуля в моем возрасте. Хочу сказать большое спасибо Преподавателю с большой буквы Татьяне Филимоновне, потому что многое зависит от педагога. Первое занятие превзошло мои ожидания и сразу развеяло все мои опасения. Ритм занятия, стиль, желание и умение педагога, как можно больше вложить за короткое время в ученика, любовь к языку, стране и культуре этой страны. Все это оставляет лучшие впечатления и настраивает на плодотворное занятие. Такого педагога я и искала. И если есть желающие изучить испанский язык, то советую именно этого преподавателя. А Вам Татьяна Филимоновна хороших учеников. Всем удачи!
Оценка: 5+.
Людмила
15 ноября 2015, № 633328
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Мелендес Гамес Татьяна Филимоновна   (испанский язык)
Занимаюсь с Татьяной Филимоновной уже месяц. Впечатления самые лучше. Особенно нравится умение предавателя вызвать интерес к предмету и способность погрузить в язык на занятиях. Начинал вообще с нуля. Сейчас уже могу понимать какие-то простые тексты, рассказать немного о себе, склонять глаголы, строить простые предложения, использовать разные времена.
Оценка: 5+.
Юрий
19 октября 2015, № 612017
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Мелендес Гамес Татьяна Филимоновна   (испанский язык)
Очень своеобразный преподаватель (в хорошем смысле этого слова), необычный подход, который выражается резким погружением в испанский язык и культуру. Нестандартный подход и интересные уроки.
Оценка: 5.
Галина
14 января 2015, № 385671
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Мелендес Гамес Татьяна Филимоновна   (испанский язык)
Хочу поделиться впечатлениями о первом уроке испанского в своей жизни! Ощущения замечательные, желание учиться не исчезло, а только возросло, и все благодаря прекрасному преподавателю, который стремится передать как можно больше знаний своему ученику и привить любовь к этому страстному, мелодичному языку :) Казалось, что уже с первых минут урока я окунулась в испаноговорящую среду :) Всем, кто хочет заниматься с носителем, который говорит по русски и украински, рекомендую обращаться к Татьянке - не пожалеете!
Оценка: 5.
Наталия
6 ноября 2012, № 49441
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Мелендес Гамес Татьяна Филимоновна   (испанский язык)
Очень благодарна Татьяне Филимоновне за ее грандиозную работу. Занималась испанским и раньше (с другими преподавателями), но никогда уроки с ними не были такими информационными и занимательными, как с Татьяной Филимоновной. С ней просто не замечаешь, как проходит время урока. Она проводит не нудные занятия с зазубриванием правил, а очень интереснор доносит информацию, причем не только грамматическую и лексическую, но и культурную. За небольшое количество уроков я узнала столько нового, сколько ранее не узнавала за месяцы обучения. Спасибо ей огромное за неординарный стиль преподавания и индивидуальный подход к каждому ученику. Здоровья ей и удачи в работе!
Оценка: 5+.
Вероника
7 апреля 2012, № 40827
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Мелендес Гамес Татьяна Филимоновна   (испанский язык)
Занимаюсь недолго, но очень нравится! Преподаватель - носитель языка, что может быть лучше? Татьяна Филимоновна - человек, чье преподавание испанского - не сухие правила (точнее, не только они), а постоянная языковая практика, будь-то общение, фильмы, музыка, социальные сети, и не только язык, а и вся испаноязычная культура Латинской Америки. Надеюсь, что скоро я буду общаться с Вами также свободно, как Вы со мной :)))
Оценка: 5.
Ирина
18 февраля 2012, № 39304
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!

Отзывы, записанные администраторами «Ваш репетитор» со слов клиентов по телефону
Мы обязательно собираем отзывы о работе репетиторов у каждого нашего клиента. И с его разрешения публикуем здесь краткую запись комментариев, полученных от него в телефонном разговоре с администратором.
Відгуки, записані адміністраторами «Ваш репетитор» зі слів клієнтів по телефону
Ми обов'язково збираємо відгуки про роботу репетиторів у кожного нашого клієнта. І з його дозволу публікуємо тут короткий запис коментарів, отриманих від нього в телефонній розмові з адміністратором.
Мелендес Гамес Татьяна Филимоновна   (испанский язык)
Занимались недолго, результаты так себе. Но это не вина педагога, формат был выбран неправильно. Я занималась по Skype. Это не очень хороший вариант. Формат был неудобен, и я даже не успела понять и оценить её как преподавателя. Наверное, её методика действенная, но мне не подошло. Всё вместе не пошло. Замечаний нет к педагогу, но это не мой формат.
Оценка: 4−.
Татьяна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
1 февраля 2018, № 1220736
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Мелендес Гамес Татьяна Филимоновна   (испанский язык)
Работа с Татьяной Филимоновной у меня прошла отлично, мне всё понравилось. Занимались мы месяца два, но дело не в преподавателе. У меня перестало хватать времени, поэтому я отказалась. Но Татьяна Филимоновна – очень хороший репетитор, внимательный и профессиональный. Я учила испанский не с нуля, с педагогом я повышала свой уровень. У Татьяны Филимоновны своя программа обучения, не совсем похожая на университетскую. У репетитора она свободная и достаточно увлекательная. Если бы я больше времени с преподавателем тогда занималась, я бы могла что-то большее сейчас сказать. Но если чисто для разговорного уровня, а это только я и успела увидеть, то Татьяна Филимоновна станет идеальным репетитором. Занятия она проводила и дома, и группами мы собирались с её учениками в кафе просто поразговаривать. Было интересно и увлекательно. Как специалиста я её однозначно всем рекомендую.
Оценка: 5.
Анна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
7 января 2018, № 1192192
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Мелендес Гамес Татьяна Филимоновна   (испанский язык)
Мне понравилась, но она хороша для тех, у кого уже хороший уровень есть: для разговорной речи, для тех, кому к экзаменам надо готовиться. Мне было с ней сложно, потому что она много всего давала. У неё был подход с полным погружением. Я занималась раз в неделю, мне было немножко сложновато. Для тех, у кого уже уровень В1, В2, С1, для них всё отлично бы было. Занятия проходили по Skype. Я бы не сказала, что она сильно требовательная, она достаточно спокойная. Она не требует, но делает упор на то, что мне это нужно, значит нужно выполнять домашнее, одно, другое, третье – человек взрослый, должен понимать. Мы где-то полгода занимались. С ноября до конца мая. Базу она мне дала.
Оценка: 5.
Юлия (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
20 ноября 2017, № 1143215
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Мелендес Гамес Татьяна Филимоновна   (испанский язык)
Понравился репетитор. Мы недолго занимались, потому что по времени не совпали, всего месяца два. Начинали с самого начала, немного научилась простым словам, простым фразам. Больше занимались разговорным языком. Впечатления остались хорошие, быстро общий язык нашли, преподаватель пунктуальная и тактичная.
Оценка: 5.
Светлана (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
8 ноября 2017, № 1128813
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Мелендес Гамес Татьяна Филимоновна   (испанский язык)
Татьяна Филимоновна – хороший сильный педагог, я бы ее рекомендовала для обучения испанскому языку как с нуля, так и для продолжающих изучение. Мне особо понравился ее творческий, интересный подход к работе, она с каждым учеником занимается индивидуально, учитывая цели и задачи, которые перед нею поставлены. Правда, у меня получилось поработать с репетитором всего лишь пару месяцев, потом я уехала, но все равно мнение о педагоге у меня сложилось, и оно самое хорошее.
Оценка: 5.
Яна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
30 июня 2017, № 1001335
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Мелендес Гамес Татьяна Филимоновна   (испанский язык)
С Татьяной Филимоновной у нас было всего пару занятий. Очень хороший специалист, доступно все объясняет, обеспечивает всем необходимым во время урока. Мне понравилось.
Оценка: 5.
Виктория (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
22 мая 2017, № 967067
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Мелендес Гамес Татьяна Филимоновна   (испанский язык)
Так получилось, что с репетитором испанского языка Татьяной Филимоновной я провела только 5 занятий, но впечатления остались только самые положительные. С ней очень приятно в общении, занятия всегда проходили в комфортной атмосфере. Мне нравилась организация учебного процесса, я получала и знания по грамматике, и разговорную практику. Я осталась довольна подбором специалиста.
Оценка: 5.
Дарья (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
31 января 2016, № 685523
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Мелендес Гамес Татьяна Филимоновна   (испанский язык)
Неординарный подход к ученикам, грамотная подача материала, общительность и ответственность, - именно эти качества мне наиболее понравились в Татьяне Филимоновне. Несмотря на то, что я только месяц изучала испанский язык с репетитором, я существенно улучшила и знания по грамматике, и разговорную речь, и обогатила лексический запас.
Оценка: 5.
Таня (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
26 июня 2015, № 540185
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Мелендес Гамес Татьяна Филимоновна   (испанский язык)
Открытость, профессионализм, умение объяснять материал в доступной форме и пунктуальность, - именно эти качества мне наиболее понравились в Татьяне Филимоновне. С репетитором я занималась примерно 2 месяца, но хочу отметить, что я существенно обогатила лексический запас испанского языка и лучше стала строить предложения.
Оценка: 5.
Ангелина (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
8 июня 2015, № 516196
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Мелендес Гамес Татьяна Филимоновна   (испанский язык)
Татьяна Филимоновна, в первую очередь, понравилась мне своей коммуникабельностью и профессионализмом. Я изучаю с ней испанский язык уже несколько месяцев и не намерен прекращать сотрудничество. Мне есть с чем сравнивать, и хочу отметить, что много репетиторов не контролируют свою возможность говорить либо на русском, либо на испанском языке, а она уделяет много внимания нужным вещам, о которых она говорит исключительно на испанском языке. С уверенностью могу сказать, что за несколько месяцев обучения я существенно улучшил разговорную речь, обогатил знания по грамматике и лексический запас.
Оценка: 5.
Даниил (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
2 июня 2015, № 511917
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!


 Показаны отзывыПоказані відгуки: 1–20 из 37.следующиенаступні

Мобильная версия © 2005–2018 «Ваш репетитор» – КиевКиїв 88005057283
88005057284